Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Сургута.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Кто в Сургуте больше всех зарабатывает, кому легче всех найти работу и где самые высокие зарплаты

Если думаешь, что в Сургуте нет работы ‒ ошибаешься. Прямо сейчас на ГородРабот.ру ‒ около 4000 вакансий в Сургуте. Мы собрали вакансии из 150 крупнейших работных сайтов-источников России, чтобы сэкономить тебе самый дорогой ресурс ‒ время.

А ещё посчитали среднюю зарплату по городу и даже по твоей профессии. Кстати, сейчас средняя зарплата в Сургуте ‒ 45 000 рублей.

ГородРабот.ру проанализировал вакансии в Сургуте и рассказал, в каких сферах легче всего найти работу, какие специалисты зарабатывают больше всех и кого ищут сургутские работодатели.

В каких сферах искать работу в Сургуте

По статистике ГородРабот.ру больше всего вакансий на февраль 2020 в таких сферах:

  • Продажи ‒ 15,6% всех вакансий в Сургуте
  • Транспорт, логистика ‒ 15%
  • Рабочий персонал ‒ 12,7%
  • Производство ‒ 6,4%
  • Строительство, недвижимость ‒ 6,1%

Самые востребованные профессии в Сургуте

По данным ГородРабот.ру в Сургуте востребованы не только специалисты по добыче газа и нефти.

В феврале 2020 нужны квалифицированные рабочие и продавцы: для водителей 400 вакансий, для продавца-консультанта ‒ 300 рабочих мест, для машиниста 185 предложений работы.

Самая высокая зарплата у машиниста автомобильного крана ‒ от 120 000 рублей.

Основные требования ‒ удостоверение машиниста, опыт работы от 3-х лет, отсутствие медицинских противопоказаний для работы в условиях Крайнего Севера. Работодатель предлагает официальное трудоустройство, вахтовый метод работы, предоставляет жильё и оплачивает проезд.

Водители зарабатывают в среднем от 30 000 до 70 000 рублей. Собственный автомобиль и права категории Е будут преимуществом при выборе кандидата, а также позволят зарабатывать от 80 000 рублей.

У продавцов зарплата в диапазоне 30 000 ‒ 50 000 рублей. Зарабатывать больше помогут выполнение плана продаж, поиск новых клиентов, сопровождение заказа до момента доставки товара конечному покупателю.

Кто зарабатывает в Сургуте больше всех

  1. Сварщик-аргонщик ‒ зарплата 145 400 рублей
  2. Начальник участка ‒ 91 250 рублей
  3. Сварщик ‒ 89 000 рублей
  4. Прораб ‒ 82 500 рублей
  5. Инженер-геодезист ‒ 78 600 рублей

Самые высокие зарплаты предлагают Севзапстрой, Ресурс Групп, ПАО Сургутнефтегаз, ООО Север-Дизель ‒ у этих работодателей много вакансий с зарплатой от 100 000 рублей.

Как вам статья?
нравится
так себе